您现在的位置:海陵智慧教育 >> 公告

2021年海陵区中小学生个人艺术单项比赛结果公布

发布人: | 发布时间:2021-03-31 点击数:
参赛号码 姓名 参赛项目 参赛组别 奖次
1245 李佳儿 舞蹈 小学组 一等奖
1244 周子禾 舞蹈 小学组 一等奖
1236 张雨桐 舞蹈 小学组 一等奖
1230 杨子谊 舞蹈 小学组 一等奖
1228 马紫涵 舞蹈 小学组 一等奖
1246 时小杭 舞蹈 小学组 一等奖
1213 姚刘雨馨 舞蹈 小学组 一等奖
1241 吴其乐 舞蹈 小学组 一等奖
1229 张若妍 舞蹈 小学组 一等奖
1232 戴安锐 舞蹈 小学组 一等奖
1239 徐瑾灿 舞蹈 小学组 二等奖
1211 张诗蕊 舞蹈 小学组 二等奖
1231 田珈睿 舞蹈 小学组 二等奖
1220 王梓钰 舞蹈 小学组 二等奖
1210 钱思语 舞蹈 小学组 二等奖
1212 曹思辰 舞蹈 小学组 二等奖
1240 周慧冉 舞蹈 小学组 二等奖
1242 赵馨怡 舞蹈 小学组 二等奖
1237 蔡范恬 舞蹈 小学组 二等奖
1238 皇甫采薇 舞蹈 小学组 二等奖
1216 陈嘉祺 舞蹈 小学组 二等奖
1209 陈子婕 舞蹈 小学组 二等奖
1233 吴梓菡 舞蹈 小学组 二等奖
1207 王浩天 舞蹈 小学组 二等奖
1234 许墨妍 舞蹈 小学组 二等奖
1208 陈培渲 舞蹈 小学组 三等奖
1243 杨子萱 舞蹈 小学组 三等奖
1224 李紫睿 舞蹈 小学组 三等奖
1202 赵菱熙 舞蹈 小学组 三等奖
1214 于博文 舞蹈 小学组 三等奖
1201 孙琪蕊 舞蹈 小学组 三等奖
1221 陆梦汐 舞蹈 小学组 三等奖
1217 吴雨桐 舞蹈 小学组 三等奖
1223 庙蕴涵 舞蹈 小学组 三等奖
1218 梁婕妤 舞蹈 小学组 三等奖
1222 陈韵琪 舞蹈 小学组 三等奖
1219 王馨玥 舞蹈 小学组 三等奖
1206 于瑾言 舞蹈 小学组 三等奖
1205 徐瑾萱 舞蹈 小学组 三等奖
1235 李安然 舞蹈 小学组 三等奖
1215 金 悦 舞蹈 小学组 三等奖
1227 孙涵钰 舞蹈 小学组 三等奖
1225 顾香玉 舞蹈 小学组 三等奖
1117 孙凯瑞 声乐 小学组 一等奖
1123 徐紫琪 声乐 小学组 一等奖
1107 顾涵睿 声乐 小学组 一等奖
1114 张诗涵 声乐 小学组 一等奖
1116 刘雨辰 声乐 小学组 一等奖
1104 柳婕妤 声乐 小学组 一等奖
1118 夏天琪 声乐 小学组 一等奖
1122 周丝恬 声乐 小学组 一等奖
1111 刘敦扬 声乐 小学组 一等奖
1105 祝砚清 声乐 小学组 一等奖
1103 吉子矜 声乐 小学组 二等奖
1120 孙启媛 声乐 小学组 二等奖
1110 谢心苗 声乐 小学组 二等奖
1106 王子乔 声乐 小学组 二等奖
1113 周璟轩 声乐 小学组 二等奖
1119 顾子濛 声乐 小学组 二等奖
1121 高悦馨 声乐 小学组 二等奖
1109 叶子玉 声乐 小学组 二等奖
1108 周  淼 声乐 小学组 二等奖
1115 李融融 声乐 小学组 二等奖
1112 花晨倩 声乐 小学组 二等奖
1101 李 菁 声乐 小学组 二等奖
1102 马羽佳 声乐 小学组 二等奖
1155 归彦博 戏曲 小学组 一等奖
1153 陈芷涵 戏曲 小学组 二等奖
1154 徐 杨 戏曲 小学组 二等奖
1404 李柏含 西洋乐 小学组 一等奖
1428 姚辰阳 西洋乐 小学组 一等奖
1410 沈希媛 西洋乐 小学组 一等奖
1431 唐嘉阳 西洋乐 小学组 一等奖
1412 贺子鞠 西洋乐 小学组 一等奖
1426 张艺轩 西洋乐 小学组 一等奖
1403 杨俊熙 西洋乐 小学组 一等奖
1442 陈睿轩 西洋乐 小学组 一等奖
1420 李杨夕茜 西洋乐 小学组 一等奖
1425 苏泽浩 西洋乐 小学组 一等奖
1415 陈鹤鸣 西洋乐 小学组 二等奖
1432 唐睿宁 西洋乐 小学组 二等奖
1427 王紫嫣 西洋乐 小学组 二等奖
1429 何盼融 西洋乐 小学组 二等奖
1416 庄文翔 西洋乐 小学组 二等奖
1430 朱煜馨 西洋乐 小学组 二等奖
1433 袁泽鑫 西洋乐 小学组 二等奖
1434 顾梓元 西洋乐 小学组 二等奖
1407 宋家炜 西洋乐 小学组 二等奖
1402 常悠然 西洋乐 小学组 二等奖
1411 陈英灿 西洋乐 小学组 二等奖
1439 高瑞泽 西洋乐 小学组 二等奖
1440 叶丛旭 西洋乐 小学组 二等奖
1421 申健鑫 西洋乐 小学组 二等奖
1441 戴梓瑞 西洋乐 小学组 二等奖
1409 严 瑾 西洋乐 小学组 三等奖
1413 蒋思睿 西洋乐 小学组 三等奖
1443 刘峻熙 西洋乐 小学组 三等奖
1423 童成尧 西洋乐 小学组 三等奖
1444 汤笑语 西洋乐 小学组 三等奖
1414 吴梓睿 西洋乐 小学组 三等奖
1437 阚子涵 西洋乐 小学组 三等奖
1436 阚子皓 西洋乐 小学组 三等奖
1438 高阚泽 西洋乐 小学组 三等奖
1401 邵婧怡 西洋乐 小学组 三等奖
1422 刘子冉 西洋乐 小学组 三等奖
1424 史雨桐 西洋乐 小学组 三等奖
1418 张雅雯 西洋乐 小学组 三等奖
1417 蔡辰宇 西洋乐 小学组 三等奖
1419 周睿阳 西洋乐 小学组 三等奖
1405 李芯睿 西洋乐 小学组 三等奖
1406 刘怡阳 西洋乐 小学组 三等奖
1408 徐芯蕾 西洋乐 小学组 三等奖
1435 叶凌云 西洋乐 小学组 三等奖
1340 贾骐羽 民乐 小学组 一等奖
1343 唐一瀚 民乐 小学组 一等奖
1341 蒋笈鹏 民乐 小学组 一等奖
1308 缪心蕾 民乐 小学组 一等奖
1325 朱 媛 民乐 小学组 一等奖
1307 宗 毅 民乐 小学组 一等奖
1336 朱 姣 民乐 小学组 一等奖
1314 夏文静 民乐 小学组 一等奖
1302 王弘羽 民乐 小学组 一等奖
1326 陈宇娇 民乐 小学组 一等奖
1327 周子杨 民乐 小学组 二等奖
1324 傅可为 民乐 小学组 二等奖
1333 詹子禾 民乐 小学组 二等奖
1337 李昊程 民乐 小学组 二等奖
1334 张辰昕 民乐 小学组 二等奖
1312 汤笑言 民乐 小学组 二等奖
1305 袁语馨 民乐 小学组 二等奖
1330 常乐妍 民乐 小学组 二等奖
1332 蒋铭轩 民乐 小学组 二等奖
1342 赵沐晨 民乐 小学组 二等奖
1310 陈欣怡 民乐 小学组 二等奖
1301 刘韩辰 民乐 小学组 二等奖
1328 赵翎辰 民乐 小学组 二等奖
1315 张嘉怡 民乐 小学组 二等奖
1323 黄梓铭 民乐 小学组 二等奖
1306 高子宸 民乐 小学组 三等奖
1321 陈 絮 民乐 小学组 三等奖
1319 吴天琪 民乐 小学组 三等奖
1311 吴思怡 民乐 小学组 三等奖
1316 潘梓萌 民乐 小学组 三等奖
1304 薛雨杰 民乐 小学组 三等奖
1338 吴智芮 民乐 小学组 三等奖
1331 金杨晨 民乐 小学组 三等奖
1303 杨宏华 民乐 小学组 三等奖
1309 朱朗萱 民乐 小学组 三等奖
1335 孙烁然 民乐 小学组 三等奖
1322 王嘉欣 民乐 小学组 三等奖
1317 张  宸 民乐 小学组 三等奖
1318 叶芷萱 民乐 小学组 三等奖
1339 王 芷 民乐 小学组 三等奖
1329 黄子琪 民乐 小学组 三等奖
1320 林学婧 民乐 小学组 三等奖
1313 安利鑫 民乐 小学组 三等奖
2222 杨晶雯 儿童画 小学组 一等奖
2254 周琪悦 儿童画 小学组 一等奖
2209 王梓桐 儿童画 小学组 一等奖
2260 金雨琪 儿童画 小学组 一等奖
2255 周 游 儿童画 小学组 一等奖
2242 沈羿桐 儿童画 小学组 一等奖
2202 冯 晨 儿童画 小学组 一等奖
2257 罗佳睿 儿童画 小学组 一等奖
2226 朱洛渔 儿童画 小学组 一等奖
2203 吴娜娜 儿童画 小学组 一等奖
2230 葛海棋 儿童画 小学组 二等奖
2216 朱家嘉 儿童画 小学组 二等奖
2245 梁启萌 儿童画 小学组 二等奖
2237 蒙璐璐 儿童画 小学组 二等奖
2256 周淼 儿童画 小学组 二等奖
2201 陈静茹 儿童画 小学组 二等奖
2212 张予琪 儿童画 小学组 二等奖
2241 陈思涵 儿童画 小学组 二等奖
2262 殷 玥 儿童画 小学组 二等奖
2263 徐子依 儿童画 小学组 二等奖
2244 梅冯恩 儿童画 小学组 二等奖
2258 黄 琦 儿童画 小学组 二等奖
2219 倪金霖 儿童画 小学组 二等奖
2249 朱沛瑶 儿童画 小学组 二等奖
2261 姚瑞佳 儿童画 小学组 二等奖
2223 钱梓晗 儿童画 小学组 二等奖
2228 陈欣妍 儿童画 小学组 二等奖
2217 贾叶晗 儿童画 小学组 二等奖
2218 周菲絮 儿童画 小学组 二等奖
2236 权思艺 儿童画 小学组 二等奖
2225 梅若涵 儿童画 小学组 三等奖
2243 李逸瑶 儿童画 小学组 三等奖
2250 陈诗语 儿童画 小学组 三等奖
2231 吕孝娴 儿童画 小学组 三等奖
2234 杨子璇 儿童画 小学组 三等奖
2220 匡中羽 儿童画 小学组 三等奖
2224 吴雨菲 儿童画 小学组 三等奖
2214 郭余跃 儿童画 小学组 三等奖
2208 赵昕妍 儿童画 小学组 三等奖
2235 洪月程 儿童画 小学组 三等奖
2238 翟羽佳 儿童画 小学组 三等奖
2207 潘 静 儿童画 小学组 三等奖
2233 卞昭雯 儿童画 小学组 三等奖
2206 胡润涵 儿童画 小学组 三等奖
2246 吕梦涵 儿童画 小学组 三等奖
2211 孙紫菡 儿童画 小学组 三等奖
2248 韩佳怡 儿童画 小学组 三等奖
2213 侯佩琪 儿童画 小学组 三等奖
2253 贺欣妍 儿童画 小学组 三等奖
2204 王馨瑶 儿童画 小学组 三等奖
2227 李可为 儿童画 小学组 三等奖
2259 陆彦澄 儿童画 小学组 三等奖
2215 韩双彦 儿童画 小学组 三等奖
2247 蔡景晗 儿童画 小学组 三等奖
2210 顾悠优 儿童画 小学组 三等奖
2205 葛欣茹 儿童画 小学组 三等奖
2252 魏宝玲 儿童画 小学组 三等奖
2239 黄馨月 儿童画 小学组 三等奖
2251 王欣怡 儿童画 小学组 三等奖
2229 柳俊驰 儿童画 小学组 三等奖
2240 陈心全 儿童画 小学组 三等奖
2221 栾砚茹 儿童画 小学组 三等奖
2308 孙海博 钢笔书法 小学组 一等奖
2344 李子阳 钢笔书法 小学组 一等奖
2338 张彦煦 钢笔书法 小学组 一等奖
2311 田城至 钢笔书法 小学组 一等奖
2337 张彦暄 钢笔书法 小学组 一等奖
2340 许心妍 钢笔书法 小学组 一等奖
2343 姚舜然 钢笔书法 小学组 一等奖
2310 金宸夕 钢笔书法 小学组 一等奖
2339 陈奕政 钢笔书法 小学组 一等奖
2316 王若嫣 钢笔书法 小学组 一等奖
2345 树宇凡 钢笔书法 小学组 二等奖
2307 闾朗翔 钢笔书法 小学组 二等奖
2329 张意忻 钢笔书法 小学组 二等奖
2320 冯韵好 钢笔书法 小学组 二等奖
2318 丁崇霖 钢笔书法 小学组 二等奖
2342 徐文欣 钢笔书法 小学组 二等奖
2305 胡子晨 钢笔书法 小学组 二等奖
2341 黄佳楠 钢笔书法 小学组 二等奖
2319 殷佳妍 钢笔书法 小学组 二等奖
2306 钱昱彤 钢笔书法 小学组 二等奖
2335 杨迪森 钢笔书法 小学组 二等奖
2328 孙皓轩 钢笔书法 小学组 二等奖
2336 王子啸 钢笔书法 小学组 二等奖
2326 王文则 钢笔书法 小学组 二等奖
2324 申洢菲 钢笔书法 小学组 二等奖
2309 施马婧 钢笔书法 小学组 三等奖
2303 景紫涵 钢笔书法 小学组 三等奖
2331 常益凡 钢笔书法 小学组 三等奖
2332 刘欣怡 钢笔书法 小学组 三等奖
2333 刘礼硕 钢笔书法 小学组 三等奖
2327 赵星程 钢笔书法 小学组 三等奖
2314 栾腾煜 钢笔书法 小学组 三等奖
2312 俞舒涵 钢笔书法 小学组 三等奖
2315 张子睿 钢笔书法 小学组 三等奖
2313 康曦予 钢笔书法 小学组 三等奖
2317 王凯赟 钢笔书法 小学组 三等奖
2302 张欣悦 钢笔书法 小学组 三等奖
2323 丁 旭 钢笔书法 小学组 三等奖
2322 李皓亮 钢笔书法 小学组 三等奖
2325 严晓琦 钢笔书法 小学组 三等奖
2321 赵紫伊 钢笔书法 小学组 三等奖
2372 黄朗琪 钢笔书法 小学组 三等奖
2334 王胡钰 钢笔书法 小学组 三等奖
2304 张淑婷 钢笔书法 小学组 三等奖
2330 贾素雯 钢笔书法 小学组 三等奖
2301 刘星辰 钢笔书法 小学组 三等奖
2430 陆地海洋 毛笔书法 小学组 一等奖
2425 陈熙萌 毛笔书法 小学组 一等奖
2432 张晋宁 毛笔书法 小学组 一等奖
2405 顾家睿 毛笔书法 小学组 一等奖
2429 潘子系 毛笔书法 小学组 一等奖
2426 孙瀚文 毛笔书法 小学组 一等奖
2424 赵宇驰 毛笔书法 小学组 一等奖
2427 周睿楷 毛笔书法 小学组 一等奖
2420 王笑坤 毛笔书法 小学组 一等奖
2431 陈相益 毛笔书法 小学组 一等奖
2419 生雨禾 毛笔书法 小学组 二等奖
2406 徐隽琪 毛笔书法 小学组 二等奖
2408 刘殷梓诺 毛笔书法 小学组 二等奖
2411 罗小媛 毛笔书法 小学组 二等奖
2428 吉炳坤 毛笔书法 小学组 二等奖
2404 朱晨雨 毛笔书法 小学组 二等奖
2410 罗小婷 毛笔书法 小学组 二等奖
2433 马振尧 毛笔书法 小学组 二等奖
2421 许伟宸 毛笔书法 小学组 二等奖
2415 邱永灿 毛笔书法 小学组 二等奖
2418 段悠南 毛笔书法 小学组 二等奖
2412 王子牛 毛笔书法 小学组 三等奖
2409 周泽宇 毛笔书法 小学组 三等奖
2414 曹思睿 毛笔书法 小学组 三等奖
2413 李泽安 毛笔书法 小学组 三等奖
2416 姚涵睿 毛笔书法 小学组 三等奖
2403 黄智信 毛笔书法 小学组 三等奖
2407 乔之恒 毛笔书法 小学组 三等奖
2423 周晨语 毛笔书法 小学组 三等奖
2402 刘宇航 毛笔书法 小学组 三等奖
2417 朱诗嘉 毛笔书法 小学组 三等奖
2401 曹正川 毛笔书法 小学组 三等奖
2422 凌梦媛 毛笔书法 小学组 三等奖
1268 张婧菲 舞蹈 中学组 一等奖
1269 顾安琪 舞蹈 中学组 一等奖
1267 王奕诺 舞蹈 中学组 一等奖
1262 沈楚凡 舞蹈 中学组 一等奖
1253 周宸羽 舞蹈 中学组 一等奖
1256 戴羽柔 舞蹈 中学组 一等奖
1254 张思敏 舞蹈 中学组 一等奖
1252 褚蕊姝瑾 舞蹈 中学组 一等奖
1263 陆子瑄 舞蹈 中学组 一等奖
1248 高家欣 舞蹈 中学组 一等奖
1270 刘语萱 舞蹈 中学组 二等奖
1264 刘木子 舞蹈 中学组 二等奖
1266 张安琪 舞蹈 中学组 二等奖
1261 沈可馨 舞蹈 中学组 二等奖
1265 贾欣敏 舞蹈 中学组 二等奖
1255 陈佳洋 舞蹈 中学组 二等奖
1271 高佳祺 舞蹈 中学组 二等奖
1273 洪晨燕 舞蹈 中学组 二等奖
1272 孙芷萱 舞蹈 中学组 二等奖
1250 姜欣怡 舞蹈 中学组 二等奖
1251 黄静怡 舞蹈 中学组 二等奖
1247 王欣琪 舞蹈 中学组 二等奖
1249 谢万芳 舞蹈 中学组 二等奖
1226 顾玲菁 舞蹈 中学组 二等奖
1258 李怡雯 舞蹈 中学组 二等奖
1257 谢 琪 舞蹈 中学组 二等奖
1260 曹俪馨 舞蹈 中学组 二等奖
1259 帅静雅 舞蹈 中学组 二等奖
1149 吴铭涵 声乐 中学组 一等奖
1145 姜宇清 声乐 中学组 一等奖
1147 钱姝辰 声乐 中学组 一等奖
1146 单孜芊 声乐 中学组 一等奖
1148 王馨嵘 声乐 中学组 一等奖
1127 鲁苏 声乐 中学组 一等奖
1131 许杨蕾 声乐 中学组 一等奖
1150 冒菡悦 声乐 中学组 一等奖
1152 曹染云 声乐 中学组 一等奖
1142 宫晨星 声乐 中学组 一等奖
1129 魏 婕 声乐 中学组 二等奖
1130 徐家欣 声乐 中学组 二等奖
1151 秦欣睿 声乐 中学组 二等奖
1132 李语涵 声乐 中学组 二等奖
1139 沈 优 声乐 中学组 二等奖
1143 卢 骄 声乐 中学组 二等奖
1137 符琬婷 声乐 中学组 二等奖
1126 王一格 声乐 中学组 二等奖
1140 宫艳萍 声乐 中学组 二等奖
1134 王 鑫 声乐 中学组 二等奖
1133 梁贵敏 声乐 中学组 二等奖
1144 郑静雯 声乐 中学组 二等奖
1141 郭耀光 声乐 中学组 二等奖
1124 庄嘉维 声乐 中学组 二等奖
1138 刘 伟 声乐 中学组 二等奖
1135 耿燕萍 声乐 中学组 二等奖
1125 王翎鑫 声乐 中学组 二等奖
1136 金家俊 声乐 中学组 二等奖
1159 孔佑洁 戏曲 中学组 一等奖
1157 郑舒心 戏曲 中学组 一等奖
1158 杨一帆 戏曲 中学组 二等奖
1156 纪瑀璠 戏曲 中学组 二等奖
1452 孙维希 西洋乐 中学组 一等奖
1455 马英伦 西洋乐 中学组 一等奖
1451 全仝仝 西洋乐 中学组 一等奖
1454 刘希伦 西洋乐 中学组 一等奖
1460 沈陈逸轩 西洋乐 中学组 一等奖
1448 张恺程 西洋乐 中学组 一等奖
1453 盛张涵 西洋乐 中学组 一等奖
1477 郭星彤 西洋乐 中学组 一等奖
1445 陈宇熙 西洋乐 中学组 一等奖
1456 王子鑫 西洋乐 中学组 一等奖
1446 储子凯 西洋乐 中学组 二等奖
1457 曹 阳 西洋乐 中学组 二等奖
1461 黄诗涵 西洋乐 中学组 二等奖
1458 王梓越 西洋乐 中学组 二等奖
1474 王笥翰 西洋乐 中学组 二等奖
1473 杨天宇 西洋乐 中学组 二等奖
1459 徐铭谦 西洋乐 中学组 二等奖
1462 吴未未 西洋乐 中学组 二等奖
1468 姜景耀 西洋乐 中学组 二等奖
1471 王嘉乐 西洋乐 中学组 二等奖
1470 陈耀周 西洋乐 中学组 二等奖
1466 姚梓轩 西洋乐 中学组 三等奖
1476 沈嘉欣 西洋乐 中学组 三等奖
1472 周雨萌 西洋乐 中学组 三等奖
1449 王宝华 西洋乐 中学组 三等奖
1464 盛邦羽 西洋乐 中学组 三等奖
1467 鲍熙源 西洋乐 中学组 三等奖
1475 卞雅娟 西洋乐 中学组 三等奖
1450 殷逸凡 西洋乐 中学组 三等奖
1463 朱思昊 西洋乐 中学组 三等奖
1469 周士杰 西洋乐 中学组 三等奖
1465 唐鹏飞 西洋乐 中学组 三等奖
1345 武徐韬 民乐 中学组 一等奖
1356 金陶萦 民乐 中学组 一等奖
1362 王佳玥 民乐 中学组 一等奖
1364 张桓毓 民乐 中学组 一等奖
1357 阮婧妍 民乐 中学组 一等奖
1353 张奥婷 民乐 中学组 一等奖
1358 秦时媛 民乐 中学组 一等奖
1361 高艺嘉 民乐 中学组 一等奖
1349 王禹峣 民乐 中学组 一等奖
1346 王旭瑶 民乐 中学组 一等奖
1344 沈嘉伟 民乐 中学组 二等奖
1347 陈梓欣 民乐 中学组 二等奖
1352 徐艺琳 民乐 中学组 二等奖
1354 史静怡 民乐 中学组 二等奖
1351 刘海润 民乐 中学组 二等奖
1350 周 畅 民乐 中学组 二等奖
1348 许珮瑶 民乐 中学组 二等奖
1360 郑嘉琦 民乐 中学组 二等奖
1355 袁姜鑫 民乐 中学组 二等奖
1363 吉靖宇 民乐 中学组 二等奖
1359 陈诗涵 民乐 中学组 二等奖
2107 曹 丽 素描 中学组 一等奖
2111 袁羽飞 素描 中学组 一等奖
2135 孙梦涵 素描 中学组 一等奖
2104 张悦嘉 素描 中学组 一等奖
2109 许新宇 素描 中学组 一等奖
2102 孙翟心禾 素描 中学组 一等奖
2123 陈 凡 素描 中学组 一等奖
2112 朱矜羽 素描 中学组 一等奖
2113 韩欣桐 素描 中学组 一等奖
2106 潘彦霖 素描 中学组 一等奖
2118 苏李采薇 素描 中学组 二等奖
2120 吴施妙 素描 中学组 二等奖
2133 马锡林 素描 中学组 二等奖
2108 陈 思 素描 中学组 二等奖
2101 骆 乐 素描 中学组 二等奖
2125 周莹莹 素描 中学组 二等奖
2114 王心妍 素描 中学组 二等奖
2103 王铭宇 素描 中学组 二等奖
2121 葛续颖 素描 中学组 二等奖
2128 刘 姚 素描 中学组 二等奖
2129 郭宇彤 素描 中学组 二等奖
2134 卢心言 素描 中学组 二等奖
2122 周子晨 素描 中学组 三等奖
2116 倪天怡 素描 中学组 三等奖
2115 练嘉成 素描 中学组 三等奖
2131 龚陈茜 素描 中学组 三等奖
2126 王羽欣 素描 中学组 三等奖
2132 朱燕霞 素描 中学组 三等奖
2124 李俊羲 素描 中学组 三等奖
2105 孙与涵 素描 中学组 三等奖
2119 张子宸 素描 中学组 三等奖
2127 韩 香 素描 中学组 三等奖
2130 陆章瑞 素描 中学组 三等奖
2117 朱洁慧 素描 中学组 三等奖
2110 胡添欣 素描 中学组 三等奖
2362 秦可轩 钢笔书法 中学组 一等奖
2346 徐嘉成 钢笔书法 中学组 一等奖
2360 朱安琪 钢笔书法 中学组 一等奖
2347 田栩泽 钢笔书法 中学组 一等奖
2352 蒋心仪 钢笔书法 中学组 一等奖
2359 祝子懿 钢笔书法 中学组 一等奖
2351 窦映淇 钢笔书法 中学组 一等奖
2348 陈语擎 钢笔书法 中学组 一等奖
2353 王康琦 钢笔书法 中学组 一等奖
2350 邵佳齐 钢笔书法 中学组 一等奖
2349 雍子航 钢笔书法 中学组 二等奖
2356 赵致成 钢笔书法 中学组 二等奖
2355 蔡瑞琪 钢笔书法 中学组 二等奖
2354 薛汪妍 钢笔书法 中学组 二等奖
2361 殷嘉欣 钢笔书法 中学组 二等奖
2365 朱成茜 钢笔书法 中学组 二等奖
2364 张紫瑶 钢笔书法 中学组 二等奖
2358 陶 昊 钢笔书法 中学组 二等奖
2366 万 瑶 钢笔书法 中学组 二等奖
2367 尤凯玉 钢笔书法 中学组 二等奖
2371 徐 昊 钢笔书法 中学组 二等奖
2357 朱文涛 钢笔书法 中学组 二等奖
2369 刘 诺 钢笔书法 中学组 二等奖
2368 曲嘉慧 钢笔书法 中学组 二等奖
2370 胡翼枫 钢笔书法 中学组 二等奖
2438 戴心悦 毛笔书法 中学组 一等奖
2437 毛正瑀 毛笔书法 中学组 一等奖
2442 王闰萱 毛笔书法 中学组 一等奖
2434 姜雨馨 毛笔书法 中学组 一等奖
2435 徐 可 毛笔书法 中学组 一等奖
2449 潘叶丰 毛笔书法 中学组 一等奖
2453 杜婉婷 毛笔书法 中学组 一等奖
2441 徐逸然 毛笔书法 中学组 一等奖
2445 周欣妍 毛笔书法 中学组 一等奖
2439 张 岑 毛笔书法 中学组 一等奖
2440 张艺诺 毛笔书法 中学组 二等奖
2447 沈欣岚 毛笔书法 中学组 二等奖
2448 张博涵 毛笔书法 中学组 二等奖
2436 燕朱婧 毛笔书法 中学组 二等奖
2450 王子婷 毛笔书法 中学组 二等奖
2443 彭佳茜 毛笔书法 中学组 二等奖
2451 全家乐 毛笔书法 中学组 二等奖
2452 周彦洵 毛笔书法 中学组 二等奖
2444 陈志涵 毛笔书法 中学组 二等奖
【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论